Страница 1 из 212»
Модератор форума: bananaz, KeeD 
Форум TF2.COM.UA » ОСТАЛЬНОЕ » Кино » Аватар (Avatar) (фантастика, боевик, триллер, приключения)

T-oneДата: Воскресенье, 27.12.09, 20:53 | Сообщение # 1

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Джеймс Хорнер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: 500 000 000
Мировая премьера: 16 декабря 2009
Премьера в Украине: 17 декабря 2009
Рейтинг MPAA: нет данных
Продолжительность: 166 мин

Фильм Аватар – синопсис:

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний. По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

T-oneДата: Воскресенье, 27.12.09, 20:55 | Сообщение # 2

Кто смотрел, поделитесь впечатлениями плз. Стоит смотреть или нет?

DneprДата: Воскресенье, 27.12.09, 21:32 | Сообщение # 3

Стоит, если денег не жалко то в 3D в даффи обязательно!
Впечатления супер. Впервые за 4 года видел забитый до отказа кинотеатр.

Music_GuruДата: Воскресенье, 27.12.09, 21:42 | Сообщение # 4
Шоб вам по отсыпалось с этим 3Д :(, вообще терь в кинотеатр хрен сходишь. dry

DabroДата: Воскресенье, 27.12.09, 22:17 | Сообщение # 5

Кто нибудь ходил уже в Баттерфляй Большевик? Как там 3Д, правильное или нет? happy

skyДата: Воскресенье, 27.12.09, 22:50 | Сообщение # 6

я ходил в батерфляй 3д,все супер,фильм очень понравился,меня очень впечатлил,так что те кто еще решается, даже не задумывайтесь,фильм бомба
и билеты бронируйте,не надейтесь на свободные места

LastWish^Дата: Понедельник, 28.12.09, 00:04 | Сообщение # 7

дешевая сказка для детей , нарисованная красиво :О
если не жалко денег глянуть на нарисованную красоту , то стоит идти в кинотеатр , хотя я бы не рисковал.

lashДата: Понедельник, 28.12.09, 00:15 | Сообщение # 8

Стоит посмотреть! И Обязательно в 3Д!!! (ТЦ Аладин (ст м. Позняки) билет 60 грн. Центральные места)) Качество изображения... Дом. кинотеатр и всякие HD залипают...

Сообщение отредактировал lash - Понедельник, 28.12.09, 00:16

X3n0NДата: Понедельник, 28.12.09, 00:39 | Сообщение # 9

фильм на пятёрочку какбэ

AXXMEDДата: Понедельник, 28.12.09, 14:56 | Сообщение # 10

да вильм зачетный, не пожелел, что сходил в кинотеатр)) happy

rusUAДата: Понедельник, 28.12.09, 15:17 | Сообщение # 11

смотрел в обычном кинотеатре.... уже взял билеты в 3Д..... если оч понравился в обычном в 3д думаю вообще мего )) как по мне самый лучший фильм за последние 5 лет... ыыы не тот фильм назвали самым лучшим biggrin

sl1pДата: Понедельник, 28.12.09, 15:50 | Сообщение # 12

Сюжет на столько простой что и особо задумываться над ним ненада... Кемирон так и сказал в одном из интервью. Здесь нада больше смотреть на красоту анимации... Фильм шикарен сам по себе... Но это Атракцион, кроме спецефектов вы в нем ничего нового не увидите... Все так же люди как всегда злые и плохие... И камерон решил дальше использовать эту технологию для сосздания фильм... и Фейк Инфа ! Он собирается снять Титаник 2 с этой технологией, говорит это будет намного быстрее чем тогда. =))

И да ждем Боевых Ангелов от Кемирона.... !!!!!

NightWolfДата: Понедельник, 28.12.09, 16:33 | Сообщение # 13

Смотрел в кинотеатре ,очень понравилось happy

eQuiДата: Среда, 10.02.10, 13:49 | Сообщение # 14

Сюжет хоть и предсказуемый, смотреть все равно было интересно, особенно в кинотеатре, жаль, на 3д не попал. Но Шерлок мне больше понравился из новенького happy

OzeronДата: Среда, 10.02.10, 14:58 | Сообщение # 15

А я ще з грудня сподівався в 3Д піти. а в IMAX ТУПО ВСІ МІСЦЯ ЗАЙНЯТІ!!!

Добавлено (10.02.10, 14:58)
---------------------------------------------
3-ій місяць підрят!!!! cry

Форум TF2.COM.UA » ОСТАЛЬНОЕ » Кино » Аватар (Avatar) (фантастика, боевик, триллер, приключения)
Страница 1 из 212»
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama