• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bananaz  
Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Наш IRC канал » Ukrainian Team Fortress 2 Community Official IRC Channel (IRC Channel)
Ukrainian Team Fortress 2 Community Official IRC Channel

MaximDДата: Суббота, 01.11.08, 02:20 | Сообщение # 16

tongue Просто супер. Сенкс. Жалко только никого в чате небыло. Ну, будем считать, что все просто спят.

Mo45Дата: Суббота, 01.11.08, 18:02 | Сообщение # 17

дык народ подтягивайтесь!! dry

WizzДата: Воскресенье, 02.11.08, 14:23 | Сообщение # 18

Extrim25, читай smile

Что такое пикап (pickup) ?

Это микс \ газер (mix \ gather) - собрание игроков, которые чаще всего незнакомы друг с другом, но были бы непрочь сыграть 1-2 карты 6х6, т.е по “кланварным”, киберспортивным правилам. Вкратце - 6 игроков в команде, без критов, класслимит 2, медик лимит 1, демо класслимит 1.
В данном случае, система максимально автоматизирована. Не нужно самостоятельно собирать команду, искать сервер для игры и прочее. Зашли на канал в irc, записались на предстоящий пикап и всё, в зависимости от времени суток, через 1-30 минут наберется ещё 11 человек, бот (программа) вышлет ip сервера для игры и общения.

== П О М О Г А Ю УСТАНОВИТЬ МИРКУ==

• Скачиваем и устанавливаем
  • Далее уже по инструкциям порога. Т.е. пишите, например /j tf2.ua и вы на канале. Там уже договариваетесь с игроками и играете. (Подробнее здесь в разделе "Первый способ")

Также есть сервер вентрило куда все заходят на время игры, адрес один, тобиш поставили вент. добавили адрес подконектились, а там выбираете канал вашей команды на нужном сервере.

Заходите в игру и играете 6х6.

Адрес Вентрило:
    Ventrilo: main.homeplay.ru port 3784
    скачать от сюда (именно эту, так как на сервере на версия 2.3.0 )
    В вентриле присутствие обязательно.

Несколько обязательных правил:

• Никогда не выходите посреди игры, это равносильно не явке и даже хуже.
  • Обязательно во время игры нужно находится в вентриле, причем в правильной команде.
  • Если добавились в гезер то обязаны прийти, если вдруг не можете а бот уже определил команды, то вы обязаны найти Мерка который вас заменит.
  • Общение в вентриле должно происходить только на Русском языке и без мата
  • Ники в мирке, вентриле и на сервере должны совпадать, либо должно быть чтото чтоб вас можно было определить, вы есть или нет.
  • Всё остальное, типо видите себя адекватно никого не оскорбляйте, не материтесь и всё будет норм.

Доп. ФАКТ

Просто так никого и никогда не банят, если вас забанили, значит вы чтото нарушили, не знаете за что, когда бан спадет можете поинтересоваться у Админов.

ЧП

Бывает такое что кто-то не является на игру, для того чтобы этот вопрос решить нужно в мирке напсать !ban "ник игрока" и найти в канале того кто захочет померковать, обычно это не проблема.

Сообщение отредактировал Punk - Воскресенье, 02.11.08, 14:24
  •  

punkilДата: Воскресенье, 02.11.08, 14:33 | Сообщение # 19

Все это хорошо, только перенеси в отдельную тему, а модератору советую ее "поднять"

DaligatorДата: Воскресенье, 02.11.08, 14:37 | Сообщение # 20

Как вы все активно обсуждаете, а что бы зайти на канал, так никто и не хочет!

P.S. Насчет пикапа: вы здесь всех научиваете как участвовать в пикапе, они приходят, играют и их банят (привет Zucherro!). Обьяснили бы, что если играеш хреново, то и не надо лезть на пикап. А то европейский уже испоганили так, русский же пока еще удерживается благодаря оперативной и задротской работе админов. И еще насчет вентриллы: написано что присутвие обязательно, но обязательно не только присутствие, но и участие в разговорах, ибо было много случаев, когда человек сидит в вентрилле, а потом пишет на канале, что он ничего и не слышал (опять таки, привет Zucherro!).

Сообщение отредактировал Daligator - Воскресенье, 02.11.08, 14:42

gamoverДата: Воскресенье, 02.11.08, 15:36 | Сообщение # 21

ну вот меня тож недавно забанили, ток в Вентриле на mpuktf2.pickup канале, за то что на русском там разговаривал happy

NikeДата: Воскресенье, 02.11.08, 20:15 | Сообщение # 22

ну и людно же там biggrin (в ирке)

Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 02.11.08, 20:16

WizzДата: Воскресенье, 02.11.08, 22:49 | Сообщение # 23

Да)) Я сегодня зашел там был только Далигатор, Маричек и кто-то из ОМГ(не помню ник) и всё))

punkilДата: Воскресенье, 02.11.08, 22:52 | Сообщение # 24

Надо размножаться и мирку!

P9lDoBo1Дата: Понедельник, 03.11.08, 07:38 | Сообщение # 25

Quote (Punk)
    Да)) Я сегодня зашел там был только Далигатор, Маричек и кто-то из ОМГ(не помню ник) и всё))

И я там был наверняка потому,что я с Марром пикапчик один сыграли happy

Сообщение отредактировал P9lDoBo1 - Понедельник, 03.11.08, 07:38

DaligatorДата: Понедельник, 03.11.08, 18:32 | Сообщение # 26

Интересно, что мешает держать её запущеной все время когда ты в сети и время от времени поглядывать на окошко чата?

punkilДата: Понедельник, 03.11.08, 21:25 | Сообщение # 27

Интересно, что мешает держать её запущеной все время когда ты в сети и время от времени поглядывать на окошко чата?
    Мне - неудобный интерфейс...

sm217Дата: Понедельник, 20.04.09, 10:39 | Сообщение # 28

Вы в какой кодировке там общаетесь? Я пишу в utf-8, ничего не понимаю сам и меня похоже не понимают wacko
    (да, я всемирно известный некрофил)

Сообщение отредактировал sm217 - Понедельник, 20.04.09, 10:41

P9lDoBo1Дата: Понедельник, 20.04.09, 11:12 | Сообщение # 29

Зачем поднимать темы 4-х месячной давносит? О_О

phantomДата: Понедельник, 20.04.09, 12:12 | Сообщение # 30

Quote (sm217)
    Я пишу в utf-8

Клиент какой?

Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Наш IRC канал » Ukrainian Team Fortress 2 Community Official IRC Channel (IRC Channel)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    • ПАРТНЕРЫ
    • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
    reklama
    reklama
    reklama