• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » CyberSport Team Fortress 2 » На линии фронта » UA TF2 Lan — команды (Предварительная перепись)
UA TF2 Lan — команды

phantomДата: Среда, 17.06.09, 23:44 | Сообщение # 1

Прошу каждого капитана украинских команд отписаться в этой теме, предварительно уточнив у своей команды, приедет ли их команда на лан в Киев в начале осени. Ориентировочно 2-3 неделя сентября, скорей всего суббота. Будет вступительный взнос с каждого игрока и призовой фонд — эти весчи зависят от кол-ва команд, которые приедут на лан и пока что неизвестны.

Поэтому прошу отписаться следующих игроков: nej, eQui, Bad_Santa, space cowboy, alone, PH, Axik, Blade.

Вроде никого не забыл. Капитанов брал из etf2l, поэтому сорри если ошибся или неправильно написал ник. Пожалуйста, остальные не флудите!

БУДУТ: Mah Clan, Incredibles!, Drunk Cowboys, Quad Damage

aloneДата: Четверг, 18.06.09, 17:12 | Сообщение # 2

Mah Clan в UA TF2 Lan'e участие примет!

BladeДата: Четверг, 18.06.09, 19:31 | Сообщение # 3

т.к. у нас в составе 2 русских скота и они конечно же не поедут, то мы с Аброй еще на русском лане протянули тему, что если будет укр лан, то это Абра + Ган (у Гана конечно же еще даже и не спрашивали, все в теории)
но в этих же числах на сколько мне известно, будет тф2ворлд лан №2, и есть вероятность что и я, и абра, правда на этот раз по разным тимам, на него поедут.
опять же, я ещё не у кого про возможность поехать не спрашивал, но говорю про проблему которая возникла даже до этого опроса.
вполне возможно что ОМГа не будет.

Сообщение отредактировал Blade - Четверг, 18.06.09, 19:33

phantomДата: Четверг, 18.06.09, 21:52 | Сообщение # 4

Да, если ЛАН в Москве совпадет с украинским, думаю можно будет перенести на другое число.

AwarchieДата: Четверг, 18.06.09, 23:05 | Сообщение # 5

Пусть они переносят! Нашо гордость не потерпит ихней наглости ставит лан в один день с нашим smile

AxikДата: Пятница, 19.06.09, 06:29 | Сообщение # 6

если наша команда соберётся, то у нас проблемы в двух людях, если же мы с инкедом доберёмся до киева, а фантом и фанни нас не подведут мы будем играть под эгидой х3клана cool

eQuiДата: Пятница, 19.06.09, 07:53 | Сообщение # 7

суперсемейка будет на 75%, в крайнем случае доберем мерков

ExeandreyДата: Пятница, 19.06.09, 17:34 | Сообщение # 8

Народ собирайтесь в миксы,думаю команд 10 наберется.

DenverДата: Пятница, 19.06.09, 19:36 | Сообщение # 9

Пьяные кавбои будут (с мерками)!

Bad_SantaДата: Воскресенье, 28.06.09, 14:13 | Сообщение # 10

Quad Damage будут

Форум TF2.COM.UA » CyberSport Team Fortress 2 » На линии фронта » UA TF2 Lan — команды (Предварительная перепись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama