• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: punkil, bananaz  
Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Left 4 Dead » Открытие сайта Left 4 Dead? (Открытие сайта Left 4 Dead Украинского Сообщества уже завтра)
Открытие сайта Left 4 Dead?

punkilДата: Четверг, 20.11.08, 15:24 | Сообщение # 1

Уважаемые пользователи сайта tf2.com.ua и участники "Украинского Сообщества Игроков Team Fortress 2", хочу вас обрадовать! Уже совсем скоро, приблизительно через 10 часов или завтра (21.11.08), произойдет открытие сайта Left 4 Dead - Украинского Сообщества.

Мы немного задержались, не выпустив сайт к моменту выхода игры, но это только свидетельствует о том, что сайт делается, делается, делается...и каждый день ведет к улучшению функционала и т.д., но не об этом хотел я сказать. Прежде всего, я хочу, чтобы украинские игроки получили украинский Left 4 Dead! Чтобы не сидели на русских сайтах, чтобы не чувствовали дискриминацию со стороны других игроков L4D. Теперь появится и у нас новый шедевр Valve, теперь и мы будем гордиться своим сообществом.

Пока время потихоньку идет, советую всем украинским игрокам, кто еще не вступил в Украинское Сообщесто Left 4 Dead. Ах да, сейчас это временный раздел игроков L4D, т.к из-за изобилия работы сайт временно не будет иметь форум, поэтому пока будем обсуждать игру Left 4 Dead на данном сайте.

Украинское сообщество с каждым днем растет и растет... Вот, уже открылся сайт teams.tf2.com.ua И мы верим, что в недалеком будущем наше сообщество сможет на равных конкурировать с русским, латвийским и другими сообществами. По мере развития украинского сообщества - увеличивается количество украинских игроков. Одним словом, МЫ РАЗВИВАЕМСЯ!

Сообщение отредактировал punkil - Четверг, 20.11.08, 15:30

gamoverДата: Четверг, 20.11.08, 15:26 | Сообщение # 2

супер happy

DaligatorДата: Четверг, 20.11.08, 16:02 | Сообщение # 3

А теперь скажите, когда оно появится у нас?

punkilДата: Четверг, 20.11.08, 17:24 | Сообщение # 4

А мы не будем создавать дискриминацию, на национальном языке пока не планируется вести сайт, поэтому всех русскоговорящих игроков Я также искренне приветствую!

Darth_BodiaДата: Четверг, 20.11.08, 17:46 | Сообщение # 5

punkil, тада, наш сайт будет на языке понятном для всего укр общества. думаю так логичнее

T-oneДата: Четверг, 20.11.08, 18:05 | Сообщение # 6

Quote (Darth_Bodia)
punkil, тада, наш сайт будет на языке понятном для всего укр общества. думаю так логичнее

Думаю на национальном языке украинскому сообществу было бы также понятно, как русском...

Darth_BodiaДата: Четверг, 20.11.08, 18:14 | Сообщение # 7

T-one, даже в Киеве, некоторые мои друзья еле могут пару слов связать на Украинском

T-oneДата: Четверг, 20.11.08, 18:18 | Сообщение # 8

Quote (Darth_Bodia)
T-one, даже в Киеве, некоторые мои друзья еле могут пару слов связать на Украинском

Ну это их проблемы. Закрыли тему.

Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Left 4 Dead » Открытие сайта Left 4 Dead? (Открытие сайта Left 4 Dead Украинского Сообщества уже завтра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama