• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: punkil, bananaz  
Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Left 4 Dead » Valve анонсировали L4D2 (Неужели она такая популярная? оО)
Valve анонсировали L4D2

bananazДата: Вторник, 02.06.09, 20:43 | Сообщение # 31

Quote (fragboi)
буду брать коробочную версию через русский озон.ру. Должно выйти в районе 100-110 грн.

ого! за такие деньги и я хочу.
выходи на связь!

H05tageДата: Вторник, 02.06.09, 20:44 | Сообщение # 32

Quote (Daligator)
(fragboi)
Небось на плати.ру брал?

К сожалению, да.

ага, там походу как повезет, у меня гаррис мод уже гдето пол года и думаю уже и не заберут :р

KeeDДата: Вторник, 02.06.09, 22:51 | Сообщение # 33

На плати.ру работает если брать у наджных продавцов.

Я купил ключик L4D, якобы лицензионный, якобы акелловский (или какой там) и всё ок.
А так как торговлю подарками стим запрещает, то и очевидно почему столько народу уже свои денежки просрали.

fragboiДата: Среда, 03.06.09, 11:29 | Сообщение # 34

Quote (KeeD)
Я купил ключик L4D, якобы лицензионный, якобы акелловский (или какой там) и всё ок. А так как торговлю подарками стим запрещает, то и очевидно почему столько народу уже свои денежки просрали.

Там даже не в этом дело, они эти гифт пассы всякими мутными способами достают - по слухам, покупают на ворованные креды, а Валв потом пилит такие аккаунты со всеми играми на них без разбору.

2 bananaz, Не боись, тебя не обижу happy

KeeDДата: Среда, 03.06.09, 13:03 | Сообщение # 35

Quote (fragboi)
Там даже не в этом дело, они эти гифт пассы всякими мутными способами достают - по слухам, покупают на ворованные креды, а Валв потом пилит такие аккаунты со всеми играми на них без разбору.

Да, одного моего френда и забанили за гифт гмода и в письме написали, что мол куплено на ворованную кредитку.

Но я подозреваю, что это именно гифты, хотя... В любом случае, знал бы всё, что сейчас - не брал бы там ничего.

LarikДата: Четверг, 04.06.09, 00:49 | Сообщение # 36

Глядя на все это дело мне стало жалко вальву smile
Возмутились негры: а шойто в натуре негыр только один? Вы тут шо? Расисты?!?!
Возмутились женщины: а шойто в натуре баба только одна?...
Ну и дальше понятно smile
Французы скажут "во что вы наш город превратили?"
Режиссеры "очень уж узколобо вы на нашу профессию смотрите"
Ждем бумера-негра-женщину smile Мое больное воображение куда то не туда работает :\
А вабще напомните... Среди инфицированных есть негры? (дамы присутствуют, это я помню) =)

Mo45Дата: Четверг, 04.06.09, 15:07 | Сообщение # 37

Quote (fragboi)
мутными способами достают

эти мутные способы называються кардинг,
Code
Кардинг - это незаконное пользование чужой картой оплаты. Информация ​о карте получается достаточно разнообразными способами. Используются ​эти карты для оплаты покупок, которые сделаны в интернете, а также ​для того чтобы получить наличные средства.

Бан аккаунта после покупки вами. даже если вы того незнали карженногогмифта получаеться не всегда, вентили расценивают сперва как ошибку оплаты по карте и т.д
Сам попал на карженный гмод, акк цел, гмода нету ))
Лучше всего не покупать паки ценой до 10 игры со супер скидками и т.д все нори продавци продают игры за их реальную цену +наценку так что халява в 90% случаев это кардинг. будте бдительны )

NoswellДата: Четверг, 04.06.09, 20:27 | Сообщение # 38

Larik, действительно, политкорректность может зайти слишком далеко. Меня больше всего бесит что нигер толстый... По всей логике этого пузана должны были быстро догнать и схавать. Но нет, он какой-то особенный бурдюк! А правда, кого только не было... Баба, баба-негр, негр, жирный, старый, пьянчуга, гопник, богатей... Нехватает только младенца, умственно отсталого, чела в инвалидной каляске с моторчиком и импотента...

P.S. ну и какого нибудь русского в ушанке и с телосложением медведя конечно тоже.

Сообщение отредактировал Noswell - Пятница, 05.06.09, 00:38

DabroДата: Среда, 10.06.09, 23:58 | Сообщение # 39

http://www.gameplay.com.ua/node/1009752
А теперь мы вернемся к теме топика.
По ссылке - 5 минут геймплея + ссылка на скрины
На 3й минуте в левом нижнем углу появляется счетчик фпс, который мне ну очень не нравится biggrin

DrDeathДата: Четверг, 11.06.09, 14:04 | Сообщение # 40

вторйо раз помойму носвелу попускаю репу.. с хераль... норм васек smile

OzeronДата: Четверг, 11.06.09, 16:09 | Сообщение # 41

А чого це наш товстунчик-чорномазий так жваво бігає? surprised
Але сковорідка - зачот! biggrin

Mo45Дата: Четверг, 11.06.09, 16:21 | Сообщение # 42

красный цвет глаза режет, убери...

skyДата: Четверг, 11.06.09, 18:14 | Сообщение # 43

да как по мне персы сакс,особено толстый негр))) вот в первой часте норм персы и негр в форме был, как говориться зачем чинить то что работает...

OzeronДата: Четверг, 11.06.09, 20:17 | Сообщение # 44

Mo45, лол, а ти думаєш для чого я червоний поставив?

TokerДата: Четверг, 11.06.09, 23:48 | Сообщение # 45

Quote (PashaFlash)
да как по мне персы сакс,особено толстый негр))) вот в первой часте норм персы и негр в форме был, как говориться зачем чинить то что работает...

Играй дальше в первую. Кто мешает?

Форум TF2.COM.UA » UKRAINIAN COMMUNITY » Left 4 Dead » Valve анонсировали L4D2 (Неужели она такая популярная? оО)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama