Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: bananaz, KeeD 
Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Мусорка » Время Убивать
Время Убивать

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 01:26 | Сообщение # 1

Хед шот мне в голову. Митшот мне в тело. Ракету мне в отражатель. Вы что совсем тупые? Вам говоришь нада что-то менять. Вы как гиены друг друга обсыраете. Вам говоришь, Пора что-то делать. Вы все равно сидите и втыкаете, ожидая чего-то нового. Вы что совсем тууупые????

Возьмите себя в руки. ухватитесь за голову и откинтесь назад, и внимательно слушайте!

Пора что-то делать !! Пора что-то придумывать.... А не сидеть и только галдеть и обсуждать какуе-то ахинею в оффтопе. Соберитесь, вы же все таки не на столько СТАДО. Хотя очень похоже на то. Пора уже пошевелить своими извилинами, напрячь их что ле, Выяснить кто здесь тряпка а кто здесь нормальный человек.

Я уже говорил что Комьюнити вымерает. Так оно и есть. Может что-то придумаете ? а? или слабо? Может пора уже брать интервью у кого-то ? Хотя бы попробывать! Может пора провести какой-то турнир ?? или это тоже силенок мало?? или только гаразды языком трепать??

И пока все так же будет продолжаться.. Вы будете оставаться Стадом... пустым местом... НИЧТОЖЕСТВОМ.

Я .... нет нет... я Должен сказать МЫ требуем перемен.

Страшнее наркотика только Наркоман с ножом в руке.

Время убивать... Убивать весь этот фикалий внутри вас.

Идите в ОПУ. Ваш Слип.

angry

phantomДата: Суббота, 27.02.10, 02:21 | Сообщение # 2

KJIAH nAyKu требует перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 09:36 | Сообщение # 3

Шо? Кто требует? От кого? Всё добровольно, требовать будете от своих подчиненных, а тут собираютсо "погалдеть", расслабитсо. Ваще обнаглели. Если ш surprised па полна иголок, то сам подрывайся и делай, может ктот и поддержит.

Сообщение отредактировал Awarchie - Суббота, 27.02.10, 09:36

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 09:53 | Сообщение # 4

Что и требовалось доказать biggrin

X3n0NДата: Суббота, 27.02.10, 11:26 | Сообщение # 5

беда, у меня не заходит на блог слипа cry

WolfДата: Суббота, 27.02.10, 12:35 | Сообщение # 6

картинка с матом

P.S. Слипчек, хоть и выражает он свои мысли не понятны большинству грешникам, глаголит истину...^^

Сообщение отредактировал KeeD - Суббота, 27.02.10, 13:42

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 13:40 | Сообщение # 7

Вольф, я не понял, ГДЕ ИНТЕРВЬЮ? ГДЕ ОБЗОР УКР КОМАНД НА ЭТЭФЭЛЕ? Не надо тут
Quote (sl1p)
сидеть и только галдеть и обсуждать какуе-то ахинею в оффтопе

Действуй, слип ведь и к тебе в том числе обратился, защищай же "истину".

KeeDДата: Суббота, 27.02.10, 13:46 | Сообщение # 8

Quote (sl1p)
Вы что совсем тууупые????

ДА, ТОЛЬКО ТЕ, КТО СМОТРЕЛИ МИСТЕРА ФРИМЕН - ПРОЗРЕВШИЕ

Я не знаю насколько это всё серьёзно в первом посту, но всё-таки:

1) какое камьюнити, такая и обстановка
2) саетом тф2.ком.юа интернет не ограничивается, так же как и интернетом жизнь. Too seriously.

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 14:04 | Сообщение # 9

Awarchie а сейчас не видно что я что-то делаю??? biggrin

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 14:22 | Сообщение # 10

галдишь и обсуждаешь какуе-то ахинею, не?

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 14:34 | Сообщение # 11

Мой ответ нет. Так я уже занимаюсь одним проэктиком... а вот ты сейчас как раз галдишь и пытаешся что-то доказать, замошнить или что-то типа того. Удачи Аварчи.

Сообщение отредактировал sl1p - Суббота, 27.02.10, 14:35

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 14:42 | Сообщение # 12

Я не требую от людей того, чего они делать не должны и никогда не обещали. О твоих проэктиках знаешь только ты, поетому не надо рассказывать, что делаешь что-то там где-то там. При этом в неуважительной форме гонишь на остальных. Запомни, твое шило только в твоей *опе, и если тебе хочется подпрыгивать как-то по особенному, то подпрыгивать будешь сам.

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 15:04 | Сообщение # 13

А я тоже не заставляю... если ты не заметил... Просто есть такие люди который сидят и ноют вот тут так скучно а сами сидят и жуют сопли... Как и ты, тебе пофиг на комьюнити а када что-то интересненькое появляется ты зайдешь и вставишь свои 5 копеек.... как и тут... ты мог зайти просто промолчать... Тебе же это не интересно, зачем же писать??? И если ты не хочешь ничего делать я тебя не заставляю, просто не думай что все такие как ты, классные и уматненько пишут на форуме свои 5 копеек...

Добавлено (27.02.10, 15:04)
---------------------------------------------
Ты далеко не на столько уважаем чтоб тебя слушали. Ты для меня если честно вообще никто просто Аккаунт и Аватарка... Все больше я о тебе ничего знать не хочу... и твоя идеология меня совсем не интересует, свои мнения оставляем при себе Оке?

В Этом сообщение я не пытался показать что я чем-то лучше или чем-то над тобой доминирую. Просто я высказал все что я о тебе думаю на данный момент. Если ты на самом деле умный ты не будешь отвечать на мои дальнейшие сообщения. Спасиб за внимание.

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 15:11 | Сообщение # 14

Я уже написал с какой целью сюда захожу, вставлять 5 копеек в эту цель тоже входит. Кроме того, я ща на работе и мне реально скучно. Но я об этом не ныл, не нужно лукавить.
Ты никого не заставляешь, да, ты просто требуешь и оскорбляешь. И мог бы и сам промолчать, но ведь не можешь промолчать на слова адресованные тебе? А твои слова адресованы всем, и мне в том числе, точно так же и я не молчу. И даже если ты в очередной теме специально напишешь в первом посте, что твое говно совершенно не направлено в мой колодец, совсем не факт, что я не вкину свои 5 копеек, расписанные лекцией о том, как нехорошо и гадко ты поступаешь по отношению к другим.

Трольская уловка "если ты такой, то ты не будешь делать это" работает только на школоте. Доминировать будешь у себя во дворе над братьями по разуму. И где ты нашел "идеологию"?
Ах да, лучше быть никем, чем клоуном.

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 15:56 | Сообщение # 15

Ахаха Все таки я не ошибся ))))))) Ты уныл как и предпологалось... на неадекватные темы писать в адеквате да и еще пытаться затролить неадеквата АХАХА... ДАвай жги еще пупсик а я поржу с тебя )))) Работает только школоту... ))) По ходу на тебя работает как и на школоту )))) потому что ты все таки ответил, как и вся школота отвечает )))) Вообщем жги пупсик хехех

Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Мусорка » Время Убивать
Страница 1 из 3123»
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama