• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Мусорка » Время Убивать
Время Убивать

zLightДата: Суббота, 27.02.10, 19:46 | Сообщение # 31

слипик пупсик ты смешон )))))))))))) слив защитан ))))))

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 20:00 | Сообщение # 32

biggrin Эта пабеда =)))) Аварчи отныне ты боберчег ))) И это не оскорбление ))) Ты меня заовнил, я все равно стою на своем мнение )))) Жоподеры победят ))))

Добавлено (27.02.10, 20:00)
---------------------------------------------
То что писал Филип Дик все таки была фантастика, ведь тут же в миг загасят ты это знаешь ведь "Вась", ведь это военная классика: похныкать о собственной слабости, потом напасть и выепать опонента в пасть )))) Я к никаким твоим цитатам лезть не буду, я просто скажу ты ничего не доказал )))) И то что я дрянь ты тоже не доказал )))) Поверь даже если ты будешь гением слова тебя здесь заклюют и загонят, так пали и улетели к Одину многие достойные воины, и это пытка для меня но настанет день новый когда можно будет с улыбкой обо всем этом вспомнить ))))

Сообщение отредактировал sl1p - Суббота, 27.02.10, 20:00

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 20:10 | Сообщение # 33

очередной несвязный бред. но я бдю, это уловка, ты решил споймать меня на принципе клин клином, чтобы я тоже бред начал писать и в этом тебе слилсо. шо, я гадав? мая улитита купифста инцидатсо! овеновнед? да?
намекаю
begin
netupi: procedure awarchie_1 "я ничего не доказывал";
procedure slip_1 "ты ничего не доказал";
procedure awarchie_2 "goto netupi";
end;

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 20:26 | Сообщение # 34

Хорошо а что ты делал?))) Когда человек стоит на своем мнение... значит что он делает??? Доказывает... Ты стоишь на своем мнение ?)) Стоишь канеша... значит что ты делаешь?? ты Доказываешь... =) Упрег это 1 из шагов докозательства чего-то упрекнуть, значит попытаться что-то доказать другому человеку... Тоесть если ты упрекаешь меня и я отвечаю на этот упрек... и ты с этим же не согласен... продолжая ты начинаешь доказывать... Именно все что ты говоришь и есть то что Ты Доказываешь свою правоту.

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 20:40 | Сообщение # 35

во, работает программка. прошивка биоса слипа прошла отлично. хотя, лучше б случился казус и у него полетела материнка, я бы лопнул от злорадства smile
Вот сейчас я доказываю что я не доказывал, а тогда отвечал на вопросы и встречные наезды. упрек никаким раком не прицеплен к доказательству. упрек делается по факту очевидного, ведь упрекал я тебя в совершенно очевидном - в первом посте каждой твоей темы есть оскорбления. всерьез или не всерьез, но они есть. это факт.

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 20:45 | Сообщение # 36

Ну и что?))) Ну оскорбляю и что?))) У тебя вообще 80% за оскорбления маты и так далее ))) Плюс направо и налево я не раскыдываюсь что вот ты ноунейм или не ноунейм .... ))))

Встречные наезды?)))) Пожалуйста покажи ... а то я не хочу перелистывать ))

AwarchieДата: Суббота, 27.02.10, 21:00 | Сообщение # 37

Ну вот и пришел к тому, с чего начинал. "сделайте это за меня, патамушта я вот хачу турниров, хочу фана, мне вот впадлу перелистывать."
ноунейм это так же как и нуп. пока никто, но перспектива есть. ты никого нубом не обывал? гааангстер, ау! он тибя не обижал?

-----------------------------------------------

ТАКС, тема зокрыта, но редоктировать пост можно. Чот мне кажитсо что делают всё шустрила и оранж, а ты ток помогаешь в качестве админа. это любой может.

Сообщение отредактировал Awarchie - Суббота, 27.02.10, 23:39

sl1pДата: Суббота, 27.02.10, 21:10 | Сообщение # 38

Хех ну ты на типа просто нагнал ))) А гангстер получил за дело )))) Я не прошу чтоб все делали за меня !!!! И в теме хоть и не нормально написаной я не просил чтоб за меня делали!!! лол ))))) Я хочу чтоб собрались все и вместе сделали.... ))) А я с Шустриком и Оранджом делаемс кап.... !! Ясненько ? )))

bananazДата: Суббота, 27.02.10, 21:31 | Сообщение # 39

тема закрыта и отправлена в мусор. ибо кроме как срача она ни к чему не приведет.

Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Мусорка » Время Убивать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama