• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » TF2 видео и фрагмувики » Free2Die (Tryhard movie about Free2Play fags)
Free2Die

Cr0ssДата: Суббота, 09.07.11, 02:11 | Сообщение # 1

Мало кто посещает это место, но все-таки сделаю пост.
Итак, видео, главные герои которого непосредственно недавно появившиеся в тф2 ф2п игроки. Меня удивило то, что они ныли что нужно покупать премиум для нормального дропа и свободного трейда, когда сам премиум стоит всего 1 бакс. Люди в свое время покупали игру за 50 ЧЕРТОВЫХ ДОЛЛАРОВ. Да и за такие игры валвам деньги давать не жалко, а тут они вообще получают целый тф2 просто даром. После того как у меня появилась идея высмеять их, я и сделал это видео. Пара жертв в видео не ф2п, добавлено для кинематографичности, выполнено в стиле старого фильма Get Smart.
http://www.youtube.com/watch?v=jGlZmIIzWgs&hd=1

Сообщение отредактировал Cr0ss - Суббота, 09.07.11, 04:33

AwarchieДата: Вторник, 12.07.11, 13:38 | Сообщение # 2

Quote (Cr0ss)
за 50 ЧЕРТОВЫХ ДОЛЛАРОВ

20 в стиме было. 10 с диском от буки.
в своем видео ты "высмеял" людей не за их меркантильность, а за их нубство. очень круто высмеивать новичков за то, что они не знают, что нельзя лезть на лесницу, прыгать на зубастую телегу, или что спай может выглядеть как мед и что вообще он может. спасибо, поржал с тебя.

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » TF2 видео и фрагмувики » Free2Die (Tryhard movie about Free2Play fags)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama