• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » TF2 видео и фрагмувики » [b1]k@rpentum soldier frag-movie (soldier frag video)
[b1]k@rpentum soldier frag-movie

Mo45Дата: Пятница, 19.06.09, 15:30 | Сообщение # 16

Quote (Larik)
А вабще, Mo45, уж кто кто, а ты давно мог бы тут навести порядок

оО

LarikДата: Пятница, 19.06.09, 19:13 | Сообщение # 17

Daligator, молодец! Я не знал. Спасибо за ссылки. А говоришь ничего полезного в топике не было. Ну, собственно, это твои проблемы smile
Quote (Daligator)
Тоесть ты счиаешь нормальным если я, например ...

Мальчик, у тебя месячные? biggrin
Мне до фени как ты клепаешь свои мувики cool Если ты его выложишь на ютуб и подпишешь "Daligator фрагмуви", то да - его так и будут смотреть. Не все такие навороченные, способные за рябью перекодированного видео узнать каких то своих знакомых. И наткнись я на твое видео раньше "черновика" кто знает... Появились бы далигаторы, гонящие на аппу dry
Тебя не устраивает то, как человек подписал ролик? Ну давай его переименуем... Я не вижу смысла твоих брызг в мою сторону. Если тебя это успокоит, я уже просил эту тему удалить.

T-oneДата: Суббота, 20.06.09, 00:24 | Сообщение # 18

Если видео не было у нас на сайте, то ему тут место!
Если видео не ахти, то ему не место в видео разделе сайта, но место на форуме!
Если видео совсем не ахти - совсем не место тут!
Если видео сделал сам пользователей нашего сайта, то ему тут место, и оно будет выделятся(прикрепляться) на форуме!
Если видео сделал сам пользователей нашего сайта, то ему место в видео разделе нашего сайта и на форуме, если видео на 3ку и выше!
Если видео сделал сам пользователей нашего сайта, но оно как бы не очень, то ему место только на форуме!

ЗЫ: Переоформил название и описание темы для примера!

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » TF2 видео и фрагмувики » [b1]k@rpentum soldier frag-movie (soldier frag video)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama