• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Архив » Комьюнити глазами Слипа №2 (Дополнение)
Комьюнити глазами Слипа №2

sl1pДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:29 | Сообщение # 1

У меня в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина,
пять полос промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина,
и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков,
визгунов, хохотунов, кварта текилы, кварта рома, ящик "Бадвайзера", пинта сырого эфира и две дюжины амила.

Я не мог не уведть слез всех моих Эмо фанатов и фанаток и не выложите сие исчадие Ада.

Здесь соберутся почти все яркие личности и может немного не ярких. Если кого-то не внес в список не обижайтесь, видимо вы ничтожество и некому не интересный человек или же мне просто не хватило на вас своей убогой фантазии. Будут повторятся и может уже будет не так смешно, не обижайтесь я ведь на такой няшный бредогенератор как на 1 взгляд.

Много базарить не буду а приступлю к делу... присаживайтесь по удобнее берите свой поп корн пиво водку и соленные огурцы, букв будет много иногда даже непонятных слов, Поеееееехали......

Ramnik - А точнее Мистер Мускл, копия своего Брата очищающего средства... он делает такую рекламу что просто грех не дать ему на это деньги, или сказать какой он классный. Каждый раз когда я его что-то прошу в стиле, Ну рамник ну зделай меня админом он мне отвечает "Да", после чего я иду на все 4 стороны, так что если вы просите его о чем и слышите в ответ "даа, зделано или Даа зделаю" поверьте и проживите 1 день счастливо веря в то что он согласился, расскажите об всем своим друзьям по стиму и обоср*тесь когда он этого не зделает. До сих пор остается основателем всего комьюнити. Большое ему за это спасибо товарищи

eQui - Крутая шишка: наказуе, провоцируе, шантажируе, вообщем делает все незаконное в законом виде. Иногда сам срывается на всех нас, потому что мы себя ведем как развратные недоразветые алкаши. Любит банить по 3 человека сразу, причем всех 3 банит в одной теме и под 1 причиной, Так что ведите себя хорошо, а то вдруг на гоп стоп нарветесь surprised

bAnaNaZ - малолетняя шаловачка, сам себя так называет. Но ведь мы знаем что он врет happy . Не спорти с ним ведь это черевато спорить со своей девушкой, все так же бесполезно и не выгодно вам, он здесь несет правосудие и устраивает унальные пытки ( заменяем у на а) Веселый задорный 13 летний пацанчик с голосом 25 летнего мужика...

KeeD - порождение Ада. Банит низашо! не создавайте темы вроде моих, он вас не пощадит даже если на 15 минут забанит, уважайте его и он вас будет любить. А так вроде разностороняя личность, творческая. Не бань больше, я халофый.

phantom - Этот человек доказал что не только блондинки тупые, но и брюнетки. Это доказывает его новейшая свежайшая фоточка. Это 1й человек пока что удержавший меня на цепях, **** **** ****** *** вот кто ты ! Дальше постит ненужные темы. Недавно узнали что любит тролить =) Да да он вообще тролит всех подряд... особено меня, за это я его не навижу

Orange - Шлюшка еще та, трахает всех и всем мозги своим плагином, зделал всех неадекватов админами на пикапе, в том числе меня за что ему чмафи чмафи пупсик.

Darth Bodia - ХАХА. да да я все наврал, я знаю кто это. Этот чувак истинное зло! В мамбле с ним лучше не находится, ваш мозг будет уничтожен, пережован и выброшен на помойку а потом опять востоновлен и все по новой!

cherryPASHKA - несет зло на форумы, из-за него многие уходят в баны, Думает что он всех перетроливает, получается все наоборот, честно он риально думает что гугл и викепедия это его лучшие друзья. Любит потрахать мозг!

Rill - Лошпен, честно! Он сам просил что б я его так представил в обществе. Точная копия ХостЭдЖа. Такое ощущение что у них 1 мозг на двоих, придумывают какой-то ржач, и весь день гонят его.

alone - этот человек как затаившийся дракон, крадущийся тигр. Он выдает лулзы на пятерку, почти с каждого его поста надрывал животик, продолжай в том же духе. biggrin

Vad - Национальная Тим Фортресовская энциклопедия. Знает все, обо всем, с ним лучше не спорить, будет стоять на своем до конца, и поверте он почти всегда прав. Присутствует скилл усыпляющего голоса, при котором так зевнуть и хочется, спроси его что-то и он тебя усыпит так как никакой припорат не сможет.

Sky - Питер Паркер, Человек паук. Это про него поет Серж Такаян в своем хите "Sky is over", любит помашнится с кем-то. Один из тех кто ненавидит далигатора.

SLASH - ему почему-то во всех моих темах, кто-то выносит мозг, куда, зачем? Никто не знает, но за то после этого у него в голове рождаются 3 головые чудовища, от которых все охают и хотят знать как же он 3 ногу нарисовал. Продолжай рисовать, это риально круто я твой фэн №1.

Bloom - гробовая тишина. Он может вас замолчать до смерти. лучше с ним не портить отношения, а то начнет молчать когда вы находитесь с ним в 1 канале мамблы, часто обижается. У него есть график игр всех команд начиная со 2 по 6 див. И за каждым он успевает посмотреть. Особенно любит смотреть за укр командами. Но сейчас он исправляется.

veyron - противоположность блума, он просто выносит мозг своим быстро много говорением. Может говорить без остановки дней 5, Ходит гулять в лес с шикакой.

Shikaka - Его слышно так как буд-то он сидит в туалете. До сих пор любит заманивать в лес. Превращается в секси чиксу, раздевается и заманивает вас. Кстати Баба реально шикарная.

neJ - Я его ненавижуууууу. Нормальный чел, но когда начинается игра, ААААААААА. рейдж, достает тебя вопросом куда ты пошел, зачем ты туда пошел. Старайтесь с ним не спорить, ибо это может затянутся на всю игру.

Dabro - Ум комьюнити. Будущий летчик на сколько я понял, причем вроде бы даже испытатель. Один из тех кому не нравятся мои темы =). Загадочный чувак в каске. Паблик Хиро, чувак с чувством юмора.

Noswell - Даааа это я его оживил!! Я его вернул... Но он опять куда-то пропал. Его так же все проклинают и ненавидят. -19 рейтинга это доказывает =)

Vandalos - мой подражатель №1, Хочет со мной захватить мир. Бойтесь, может вас порабатить непонятными излеваниями на форуме.

BATTLE - Как я понял компы меняет как перчатки на хэвике. Очень любит хвастаться. Мажорчег еще тот cool

DrDeath - Ниодин переводчик незнает его языка. Говорят его язык за много времен до появления самой планеты. Когда читаешь его сообщения просто ломаешь мозг, лопаются глаза, и очень сильно хочется в туалет.

space cowboy - Космический мальчик, в свое время поразил европу своим мувиком, искал хорошую команду, эххх а попал как всегд в украинскую.

Zema-t - прости что я украл твое ремесло. Ненавидет нариков, типа таких как я. И когда видит что они появляются на форуме сразу унижает их своими темами. Я плакалъ када про меня появилась такая тема cry . Он создает кубок по снайперам. Все мы его ждем с нетерпением.

Avenger - Непобоюсь этого и скажу, лучший снипах украины. бойтесь его. Очень тактичен, на игре вечно размышляет, не шутит, но все же иногда попадает под прицел распыления каких-то там газов в одессе и выдает четкие лулзы

Dir4ik, Dirk, DirKraft - Футболюга, ломает коленые чашечки все девченками Одессы. Честно я иногда иду по городу и думаю что я попал в Сайлент Хилл реально почти все бабы Одессы инвалиды cry .

xenon - мой фанат №1, ржет со всего чего можно! риально, ему даже для этого бухать ненада. ты даже просто пальчиком перед ним подергай он наложит в штаны от смеха.

Dnepr - Пожиратель кильки. Скоро наша планета погибнет от недостатка кильки. Ест кильку со всем чем может. Гуляет с килькой, целуется с ней, даже спит с ней.

Inked и EDisan - все так же любят друг друга, говорят скоро будет свадьба и все комьюнити будет приглашено.

rusUA - Это брат Жамшута. Гасторбайтер комьюнити, если вам нужен ремонт в стиле туалет на кухне, обращайтесь к нему. Нашяльника и Равшан прилагаются в комплект.

Daligator - Любимое выражение "Ты гей!", у него хранятся все фотки всех людей, он знает всех опасных личностей. Ведет на каждого игрока в ТФе свое досье. Мне иногда кажется что он КГБшник.

Axik - Он умен, хитер, опасен, и очень много вообще говорит о себе ). Много историй рассказывает, иногда и не поймешь выдуманая она или все же была на самом деле. Историк комьюнити.

Blade - едиственный человек который не попал в обзор сезона ЕТФ2Л, после чего фантом и получил свое прозвище "Троль", очень интересная личность, неординарная, Он играл в Карпедах!

Walwer - Мистер Трап, из тех раз когда я с ним играл , я просто поражался как можно придумывать такие трапы. Потенциал из него так и исходит. Недавно он играл против хостеджа. Честно говоря это было смешно. Когда в 1 секунду умирает 2 демона друг от друга.

Hostage - Он упячка, Он троль, Он все отвратительное что только можно придумать, но между этим он хороший демон, он создал свой скилловый Худ и он веселый.

chich - Он просто обажает мой спам в контакте, он от него получает неописуемые оргазмы, он мне сам так говори, И он шлет смски чтобы читать чужие смски. Тоже иногда превращается в троля когда получает дозу распыления.

Spicke - Экстрасенс! Честно говоря я поражался его игре, он шикарен слову нет, очень жаль что был забанен на ЕТФ2Л.

PH - наверное следующий человек подозреваемый на читы на ЕТФ2Л, он очень крутой солдат, в мамбле его начинают боятся когда слышут крики его брата когда он начинает что-то с ним делать.

Psycho - Я все еще хочу жить, и боюсь про него что-то писать.

zLight - подружка BL1NDA, не уверен, но кажется он такой же качек как и Блонд. любит по тролить всех.

Blond - BL1N DA это он, он еб*т гусей, свиней, куриц. Зоофиль епты.

Lastwish - Напарник Фрагги в полиции скилла, он обозвет нубом любого кто на него откроет свой паганый рот. Все нубы он скилл и это правда!

Abra - Экстрасенс украины. 1 кто залетел на ЕТФ2Л в бан. Жаль очень классный скот, до сих пор думаю что он не играл с читами. Его мувики супер. Тролит всех подряд. Его клавиатурка меня прет, очень сильно психует када играет, это слухи тех кто был на лане.

Vertigo - непонятное создание комьюнити, СупаСпай. Ботаник номер один нашего комьюнити!

vitamin - Даааа. Да Да Дааааа. Его любимое выражение. Задрот Варкрафт, достанет тебя откуда угодно и где угодно зазвонит тебя в стиме до смерти. Нудачник happy

Razor, Mikki - Лаггер номер 1 комьюнити. Он лагает так что вам и не снилось, при это убивает. Он снимался в фильме "Телепортер"

Hruster & Gotfrag - Я узнал одну вещь. все таки они не два брата. Это вообще 1 и тажа девченка !

Larik.ru - Папка коммьюнити. От чистого сердца поздравляю с рожденьем дочки, он родил еще одного пироса для ТФ2! Спасибо ему за это... Желаю тебе удачной семейной жизни.

Vorram - Его голас либо прокурен что ппц, либо ему 30-40 лет. Очень опасен. Не любит меня неадеквата и постоянно тролит с меня на пикапе (((

Skillz - все еще Эмо, но вроде начинает исправлятся. все так же надрезает вены чтобы скорая успевала приехать.

Marv - Он супер скилл, папка номбер 1! он сам так говорил.

Denv3r - фапает на Дэнвера из аматори и выкладывает видос на ютуб как он фапает на него. Забавный паренек. 1 из тех кто слушает правельную музню =)

Awarchie - 1 из тролей нашего комьюнти ))) Тролит со всеми по причине и без причины))) Иногда даже не понимает о чем тема ))

ROMARIOBIGDOG - Его фотка на рабочем столе и наверное у многих на нашем комьюнити. Он классный!! Все его любят.

punkill - я не наркоман! Это он наркоман комьюнити, у него в голове творится черти что, иногда даже неописуемое. Классный мувимейкер, фотошопер и идея выдаватель.

wizz - ученик Диркрафта, забавный паренек. Постоянно фоткается со своими поклоницами. Юнный наркоман =)

Decoy - малолетний задротик, больше о нем ничего не всплывает в моей голове.

FrenZzy - Это как спирт. только он чисто скилл. он играет всеми как бог, но мне кажется только он так считает. happy

Lash 0_o - Если я не ошибаюсь... а Это бывает кстати, и даже очень часто а иногда даже специально. Этот чувак дружбан абры а это уже +100 к скиллу, забавный, солдат с потенциалом, вообще когда смотрел за ним на кубке, мне казалось что он тащил в большенстве случаев Лонли Тим надеюсь все еще так же хорош.

Bad Santa - Он злой и ужасный. Он убил Good Santy и Деда мороза Это из-за него бьют друг другу морды на НГ. Все заканчивается плачевно, подарки оказываются полны Г, питарды взрываются в руках. А если посмотреть мимо ника, забавный штрих.

Извените что кого-то не запостил, просто уже пол 1 ночи, фантазия иссекает, я очень устал печатать. Пальцы просто болят, они бьются в конвольсиях.
Ну канеша и немного о себе.

Я не наркоман на самом деле. просто фантазия еба*утая и мне кажется уже всем надоедает мой бред да и фантазия моя уже умирает, или муза меня покинула, очень люблю понеадекватить, люблю погнать чес.

Всем спасибо за внимание. [а по попе? eQui]!

Сообщение отредактировал sl1p - Воскресенье, 13.12.09, 13:45

AxikДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:31 | Сообщение # 2

зохвачен!

DaligatorДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:44 | Сообщение # 3

<33333333

VertiGOДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:45 | Сообщение # 4

dry /me nedovolen

sl1pДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:47 | Сообщение # 5

Вертиго твоя ава только подтверждает мои слова =)

Сообщение отредактировал sl1p - Воскресенье, 13.12.09, 00:50

VertiGOДата: Воскресенье, 13.12.09, 00:54 | Сообщение # 6

Чем тебе моя ава не нравится?

sl1pДата: Воскресенье, 13.12.09, 01:02 | Сообщение # 7

Твоя ава шикарная была... зачем ты ее сменил??? я просто сказал что что-то непонятное на ней было =)

ShikakAДата: Воскресенье, 13.12.09, 01:59 | Сообщение # 8

вейрон как бе да

DaligatorДата: Воскресенье, 13.12.09, 02:20 | Сообщение # 9

Quote (ShikakA)
вейрон как бе да

Quote (sl1p)
"Ты гей!"

DenverДата: Воскресенье, 13.12.09, 02:34 | Сообщение # 10

обо мне написал Слип, кто хочет меня потрогать !?

Денвер из аматори - лох
я -true !

zLightДата: Воскресенье, 13.12.09, 07:33 | Сообщение # 11

не впечатлил !!!
cry я не придаток блонда

Сообщение отредактировал zLight - Воскресенье, 13.12.09, 07:36

VandalosДата: Воскресенье, 13.12.09, 09:36 | Сообщение # 12

Ай эм намбер ВАН. Происходит набор к группу по захвату мира. Требования: отдать жизнь за Слипа, желательно чужую; Иметь в запасе всех и вся; Уметь посылать в Ж*пу с поцелуем. Чмоки, друзья!

DrDeathДата: Воскресенье, 13.12.09, 10:20 | Сообщение # 13

biggrin tnj ajehvyfz htajhvf! pfvtnt dct yt gjkbdf.n ujdy jlheu yf lheuf! nth mtnj l;tkftn ckbg ^))

[следующий мат в любой форме отправляется в баню на 7 дней, eQui]

ЖВ ето фоурмная реформа! замете все не поливают говн одруг на друга! тер ьето джелает слип ^))

EDisanДата: Воскресенье, 13.12.09, 10:30 | Сообщение # 14

я орал biggrin

skyДата: Воскресенье, 13.12.09, 10:46 | Сообщение # 15

VertiGO у тебя такая класная ава <3

[а по попе? eQui]

"Ты гей!"

слип это пять

Форум TF2.COM.UA » Нечто иное... » Архив » Комьюнити глазами Слипа №2 (Дополнение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama