• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bananaz, [Orange]  
Форум TF2.COM.UA » CyberSport Team Fortress 2 » Украинский пикап (UKR PICKUP) » УКР ПИКАП: Обсуждение (Обсуждаем всё, что хоть как-то связано с нашим пикапом)
УКР ПИКАП: Обсуждение

cherryPASHKAДата: Суббота, 16.01.10, 17:01 | Сообщение # 16

Awarchie, конечно, пиро это не скиллово, не правда ли? Это же пикап, это не игра за 1 место в 1 диве, а всего лишь пикап.

Сообщение отредактировал cherryPASHKA - Суббота, 16.01.10, 16:24

X3n0NДата: Суббота, 16.01.10, 17:01 | Сообщение # 17

если ты хочеш играть пиро иди на паблик

cherryPASHKAДата: Суббота, 16.01.10, 17:01 | Сообщение # 18

X3n0N, зачем? Есть объективная причина отказа играть пиросом? Солды были заняты так я взял пиро и тащил, лучше скотом быть внизу, чем тащить пиросом, ога.

Zema-tДата: Суббота, 16.01.10, 17:01 | Сообщение # 19

У нас тут тоже один жаловался что скотом не умеет солда не было так он и взял спая снипу))))

cherryPASHKAДата: Суббота, 16.01.10, 17:02 | Сообщение # 20

Zema-t, ну спай это конечно не самый лучший вариант) Но если я неплохо пиросом играю, зачем же кикать.

H05tageДата: Суббота, 16.01.10, 17:02 | Сообщение # 21

cherryPASHKA, pyro'sa mojno vzyat' 1(2) raza, no NE BOL'WE, 4tob vnezapno zayti so spinu na badlands, i 4ut' 4awe pri defe posledney to4ki, no nikak ne kak prim class, a esli tu skautom vsegda vnizy tablicu togda tu ynuloye lama4ye i tebe ne4ego delat' na pikape - idi rovnyay ruki skotom na DMe dlya na4ala, a pro-pyrosom budew tawit' svoyu komandu na pcw tongue
sry klava slomalas'

cherryPASHKAДата: Суббота, 16.01.10, 17:02 | Сообщение # 22

H05tage, если я внизу таблицы скотом, то я "ломачье", а когда другие то они скиллы? Интересный подход...
Quote (H05tage)
rovnyay ruki skotom

Ох, дядя хастаж, слушаю и повинуюсь. Твой совет как всегда очень полезен.
Quote (H05tage)
a pro-pyrosom budew tawit' svoyu komandu na pcw

Да без проблем, лишь бы твой юморок не кончился.

Сообщение отредактировал cherryPASHKA - Суббота, 16.01.10, 18:08

AxikДата: Суббота, 16.01.10, 18:35 | Сообщение # 23

Quote (Daligator)

Я лучником буду убивать больше чем многие солды или скоты, играющие на этом пикапе. Все равно нельзя?

лол, там же написано, кроме определённых ситуаций happy

Quote (Dabro)
Так можно или нельзя? biggrin

так а ты прочитай ещё раз внимательно, сопоставь логические связи, причина-следствие и т.д. там довольно чётко написано.
Quote (rusUA)
Аксик ты шо е№%:?ся cool ????? это за собой вызовет ещё миллион тем такого же содержания как та машна на юа плеере!!! если нет чёткой грани то это не правила, а бред!!!

всё ок, там всё ок написано
во1 я так посмотрю ты прямо стремишься говорить без матов да, или можешь сдеражаться и не назвать черепашку троллем-лошпеном? Остынь, это правило для всех нас.
во2 отписался на юаплеер
если человеку не нравится, что его обзывают даже в очень лёгкой форме, то он может попросить не оскорблять его, если же заядлый сквернослов не хочет останавливаться, то собственно тут как раз вступает правило "перегибания палки".

ну блин что не понятно в шутку и т.д. можно матерится называть друг друга "лохе", лошпене, я тебе вертел и т.д. если ты в открытую спамишь чёрным матом, как иногда на дирчика нападает, то понятное дело будет наказание, всё же ёбт чётко написано.
Quote (cherryPASHKA)
Помню как я пиросом тащил и меня все равно кикнули так как это не скиллово.

ты такой скилловый... мне искренне жаль, что мы потеряли такого бойца... ну ты приходи играть всё равно.

Добавлено (16.01.10, 18:35)
---------------------------------------------
вот сразу видно мало из вас юристов.
Ещё раз для тех, кто негодует по поводу великолепной четвёрки пироинжспайснайпер. Вы просто не понимаете всё великолепие фразы

за исключением определённых ситуаций
надо было болдом выделить для особо скорых умом.

На счёт мата и оскорблений, идите в задницу, лолок? У нас тут не институт благородных девиц, а суровая мужицкая игра, ага! Всем не угодишь.

zLightДата: Воскресенье, 17.01.10, 02:16 | Сообщение # 24

бред, оскорбления запретить

LarikДата: Воскресенье, 17.01.10, 13:44 | Сообщение # 25

Эх вы smile юрЫсты biggrin
Закон не может быть "если вы украли много"... или "убить - это плохо... кроме некоторых случаев" smile
Все должно быть четко - "украл до 500 рублей - 2 месяца; от 500 до 1000 - 2 года" и т.д.
А то "определенные ситуации"... Кем определенные? Кто будет решать? Запишите все ситуации в подпунктах biggrin
Убил снайпером админа - кик
Убил еще раз - бан smile
Кроме случаев когда админ тоже снайпер
Вот и все. Все почитали и теперь сами решают в кого и кем стрелять. А админ подленько голову под снайпера подсовывает...
Не должно быть никакой двусмыслицы.
А вообще то, если команду устраивает что инж отстраивается в тылу - ну и что? Хоть тылы прикрыты biggrin Нет? Голосуйте и кикайте. Не берите в следующий раз в команду в конце концов - можно подумать на сервере такая текучка и никто никого не знает... Вроде ж одни и теже лица играют smile
"Мат и оскорбления запрещены" - не подходит? Хотите ругаться? Напишите "Мат и оскорбления резрешены, но матерящийся может быть кикнут по первой просьбе обматеренного" cool
Извините шо влез wink

DneprДата: Воскресенье, 17.01.10, 14:28 | Сообщение # 26

Larik prav

bananazДата: Воскресенье, 17.01.10, 14:31 | Сообщение # 27

Quote (Dnepr)
Larik prav

+100500
хотя мне как-то пофиг на пикап )

skiterДата: Воскресенье, 17.01.10, 14:47 | Сообщение # 28

а я не вижу ничего плохо в других классах, если они работают.

cherryPASHKAДата: Воскресенье, 17.01.10, 15:36 | Сообщение # 29

NightWolf, если без смеха, то я спросил или можна взять пиро, типо скот я криворукий, все согласились. НУ играю я пиросом, по фрагам 3-2 в таблице, готфраг меня кидает за скота, мол пиросом нельзя, я говорю что все не против, и ничего плохого в пиросе не вижу. Он опять на скота меня перекинул, я опять спросил можно пиро, Да да бери. Я взял пиро, и меня опять готф фраг з другой команды меняет на скота. Я начинаю задавать серию вопросов почему нельзя пиро, и почему он такой лашпен. Он разозлился и кикнул меня. Играли ребята с сгеймс и с кора вроде был ктото, далеко они не 5-6 див.

Сообщение отредактировал cherryPASHKA - Воскресенье, 17.01.10, 17:05

DneprДата: Воскресенье, 17.01.10, 15:49 | Сообщение # 30

Меня там небыло!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум TF2.COM.UA » CyberSport Team Fortress 2 » Украинский пикап (UKR PICKUP) » УКР ПИКАП: Обсуждение (Обсуждаем всё, что хоть как-то связано с нашим пикапом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama