• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Статьи о Team Fortress 2 » Несколько секретов о Team Fortress 2
Несколько секретов о Team Fortress 2

DneprДата: Суббота, 14.02.09, 20:06 | Сообщение # 31

Это ж какой должна быть сноровка? smile Спай- морской котик или спецназовец SWAT ???

lydinkaДата: Суббота, 14.02.09, 22:52 | Сообщение # 32

Ну я играл с одним спаем, у него где-то 200 часов за класс. Он ну очень натурально солдом перезаряжался. Жаль, что на сервере не стояло сорс тв, хотелось бы посмотреть его игру.

TokerДата: Суббота, 14.02.09, 23:06 | Сообщение # 33

Quote (lydinka)
Ну я играл с одним спаем, у него где-то 200 часов за класс. Он ну очень натурально солдом перезаряжался. Жаль, что на сервере не стояло сорс тв, хотелось бы посмотреть его игру.

Может просто тогда он уже был содом?
Ор просто лагало беднягу?

lydinkaДата: Воскресенье, 15.02.09, 12:20 | Сообщение # 34

Toker, Нет, это именно фишка. Я расскажу как делается. Берется револьвер с 5 патронами, начинаешь перезарядку. Не перезаряжая до конца переключаешься на нож, снова револьвер и снова перезарядку не до конца, делать надо быстро. Все это под дизгизом. Со стороны выглядит так, будто солд перезаряжается.

BL1NDДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:46 | Сообщение # 35

ересь

Cr0ssДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:55 | Сообщение # 36

сколько играю спаем - ниразу такой хрени не видел

Добавлено (15.02.09, 21:55)
---------------------------------------------
хотя для прикола можно проверить

c1earДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:25 | Сообщение # 37

Quote (lydinka)
Toker, Нет, это именно фишка. Я расскажу как делается. Берется револьвер с 5 патронами, начинаешь перезарядку. Не перезаряжая до конца переключаешься на нож, снова револьвер и снова перезарядку не до конца, делать надо быстро. Все это под дизгизом. Со стороны выглядит так, будто солд перезаряжается.

А если отправить перевод 10грн на мой номер то у тебя АВТОМАТИЧЕСКИ включается режим бога.

lydinkaДата: Понедельник, 16.02.09, 10:01 | Сообщение # 38

Вы зря смеетесь. Я не спорю с тем. что плохо играю спаем. У меня всего 10 часов игры этим классом. Но я очень внимательно читаю гайды и смотрю много видео на ютубе. Только что специально пошел туда и нашел видео, где это демонстрируется. Пруфлинк: http://www.youtube.com/watch?v=G0M5DIyev7I

P9lDoBo1Дата: Вторник, 17.02.09, 07:54 | Сообщение # 39

пфф.. surprised

VertiGOДата: Вторник, 17.02.09, 14:23 | Сообщение # 40

мб пофиксено, так как у меня не получилось

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Статьи о Team Fortress 2 » Несколько секретов о Team Fortress 2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama