• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Статьи о Team Fortress 2 » Скрипты
Скрипты

P9lDoBo1Дата: Вторник, 21.10.08, 12:54 | Сообщение # 61

Quote (eQui)
скрипты просто убивают удовольствие от игры

Не соглашусь , Какая разница будет у мну скрипт на авто-релоад, или я просто буду нажимать R?Просто удобнее игровой процесс .. smile

eQuiДата: Вторник, 21.10.08, 17:18 | Сообщение # 62

P9lDoBo1, советую посмотреть фильм "Клик", и задуматься над его смыслом

зы: пощади людей с слабым инетом, оставь 1 юзербар

Sk8Дата: Вторник, 21.10.08, 19:56 | Сообщение # 63

+1 к Екви
Про КВ ясно, что все средства хороши ...
Если говорить про паб, то тут собсно кто от чего получает фан, кто то играет полагаясь на свой скилл + мозг, ну а кто то не может спокойно спать если не попадет в топ 3, либо просто не может сделать шаг без скриптов , потому что уже привык и ему *удобно* wink

Сообщение отредактировал Sk8 - Вторник, 21.10.08, 20:03

zLightДата: Вторник, 21.10.08, 21:12 | Сообщение # 64

eQuiДата: Среда, 22.10.08, 11:05 | Сообщение # 65

ca6aka таки нахватался от найка емких комментариев biggrin

занялся собственно изучением сабжа, почитал какие бывают скрипты. так вот, думаю, что все таки их можно разделить на 2 категории: задротские и безобидные. задротские - типа быстрой стрельбы, высоких прыжков, рокетджампов... безобидные - типа бинда на одну кнопку переключения оружие у медика (на крицкригер и наоборот), сообщение команде о смене того самого вида убера и его готовности...

а вапще из-за этих скриптов наверняка куча разногласий и спорных моментов, которые объективно решить очень сложно, я бы их запретил все разом happy

ADIDASДата: Пятница, 24.10.08, 12:44 | Сообщение # 66

я слышал про такой скрипт нажимаешь на кнопку и начинается запись демки нажимаешь 2 раз заканчивается его можно использовать ? на КВ не посчитают за чит ? и если не тяжело подскажите как и куда что надо писать ?

Darth_BodiaДата: Пятница, 24.10.08, 13:15 | Сообщение # 67

ADIDAS,
http://www.fpsbanana.com/scripting/3555

OriginalДата: Пятница, 24.10.08, 14:26 | Сообщение # 68

Не ну почему не добавили разработчики все ети функции в оригинал - не посчитали нужным!А значит ето и не требуетсо для нормальной\удобной игры smile

ADIDASДата: Пятница, 24.10.08, 15:17 | Сообщение # 69

большое спасибо но я не знаю куда это писать или что то новое создавать и куда ложить wacko

jkeДата: Воскресенье, 09.11.08, 12:29 | Сообщение # 70
там же написано wink

Bad_SantaДата: Воскресенье, 09.11.08, 13:57 | Сообщение # 71

ИМХО, в скриптах(не читерских) нет ничего плохого. так же очень полезно забиндить say "nextmap", "hi 2 all", "lol" и т.д.
З.Ы.: например в той же Кваке я не представляю, как можно нормально играть без скриптов... ведь если играют два человека с одинаковым радиусом кривизны рук, но один юзает скрипты, а второй - нет, то победитель уже определен.. да и фана от постоянных проигрышей мало на самом деле.... cry

H05tageДата: Понедельник, 10.11.08, 02:12 | Сообщение # 72

маленький бинд от хвосте, давно еще сделал, токо щас решил поделится tongue :
bind "F6" "showconsole; wait; status; wait 30; jpeg; wait 20; hideconsole; wait; escape" //© by |-|()$t@ge :)~

суть в том что теперь команда status полностью автоматизирована. пользуйтесь tongue

и да тем кто не знает что такое кв/пкв и т.д. сюда даж не смотрите оно вам не понадобится wink

NikeДата: Четверг, 27.11.08, 12:53 | Сообщение # 73

хосте я тут взял твой конфиг посмотреть, какбе рконы прятать нада biggrin crazy

H05tageДата: Четверг, 27.11.08, 13:39 | Сообщение # 74

как бе я насчет этого не волнуюсь, это делается просто, заходиш на фтп проверяеш лог, палиш твой ай-пи и стим-айди и быренько баниш wink

NikeДата: Четверг, 27.11.08, 14:00 | Сообщение # 75

а почему мой cry smile

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Статьи о Team Fortress 2 » Скрипты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ