Страница 1 из 11
Модератор форума: bananaz, KeeD 
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Игровые сервера » Проблема при создании сервера через Source Dedicated Server
Проблема при создании сервера через Source Dedicated Server

EriadanДата: Суббота, 22.01.11, 17:36 | Сообщение # 1

Мы со знакомым решили зоздать сервер, он делает через HLDSUpdatetool, а я пытаюсь через Source Dedicated Server. Так вот, у меня вроде вышло, конфиг создал, все такое, В глобальном поиске мой сервер у меня находит, я на него захожу, играю, все норм. Но вот друг не может никак зайти. Ему каждый раз пишет "connection failed after 4 retries". Я нагуглил, что такое пишет при попытке коннекта на нерабочий сервер, но я-то на нем играю, значит он рабочий)) Вобщем, подскажите как решить проблему, а))

PanasДата: Пятница, 03.08.12, 11:54 | Сообщение # 2

Ну покажи конфиг что ли. С какими ключами запускаешь srcds.exe? Причин дофига может быть. Ты еще скажи, приятель твой сервер находит в списке серверов?

Добавлено (03.08.12, 11:44)
---------------------------------------------
А! Все, я сообразил! Ты запускаешь Source Dedicated Server из списка инструментов Steam. Ну так у тебя и не выйдет. Сервер созданный Source Dedicated Server из панели инструментов Steam работает только для LAN соединения. Короче советую тебе делать как твой приятель. Можешь мою темку почитать - http://tf2.com.ua/forum/6-1142-1
Я там подробно описал как и что делать

Добавлено (03.08.12, 11:54)
---------------------------------------------
Кстати, ты в принципе можешь поиграть со своим приятелем на сервере созданном Source Dedicated Server из панели инструментов Steam - но тебе и твоему приятелю нужно настроить локальную сеть))) На самом деле можно воспользоваться эмулятором локальной сети HAMACHI (погугли это название). Только нужно будет прописать адрес который выдаст хамячек... короче сложно на пальцах объяснить - но в принципе это гемор. Лучше разберись с HLDSUpdatetool.
Я как инструктор Украинской Лиги TF2 могу тебя объяснить все на словах. Если надо пиши в личку свой скайп.

Сообщение отредактировал Panas - Пятница, 03.08.12, 09:27

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Игровые сервера » Проблема при создании сервера через Source Dedicated Server
Страница 1 из 11
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama