Страница 1 из 11
Модератор форума: bananaz, KeeD 
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Игровые сервера » TF2 Dedicated server (Windows) (Запуск и настройка)
TF2 Dedicated server (Windows)

TravisДата: Суббота, 29.08.09, 13:10 | Сообщение # 1

Скачал я в инструментах стима Team Fortress 2 Dedicated Server, решил попробовать запустить серв. ip внешний, статический. подключение стоит на Интернете, но почему то запущенный серв отбражается в ЛАН, а при подключении к нему выдает ошибку Steam validation rejected. и при первом запуске не создался config.cfg. создавал его вручную, вроде конфиг подгружает, но толку нет.
вобщем, подскажите пож, где пошагово и подробно можно почитать про запуск и настройку детикейтеда для тф2 (!стим).

bananazДата: Суббота, 29.08.09, 13:36 | Сообщение # 2

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=4713
man hldsupdatetool

Mo45Дата: Суббота, 29.08.09, 14:23 | Сообщение # 3

или вот

TravisДата: Вторник, 01.09.09, 09:58 | Сообщение # 4

спасибо, качается smile

Добавлено (01.09.09, 09:58)
---------------------------------------------
серв запустил. работает нормально, на страшно кривой конфиг у меня получился. поставил MetaMod и SourсeMod. нужно ли в этих модах что то редактировать?
второй вопрос: как запустить режим пикапа? по этой теме вообще ничего подходящего не вычитал.
зы. кому не жалко, выложите или скиньте как нибудь нормальные конфиги, которые нужны для нормальной работы хотябы пикапа smile

AwarchieДата: Вторник, 01.09.09, 12:05 | Сообщение # 5

хотябы пикапа

хотябы

surprised

TravisДата: Вторник, 01.09.09, 12:10 | Сообщение # 6

я просто не знаю, на сколько это сложно и как это все делается dry но настойчиво хочу узнать... по этому кто может выложить хоть какую нибудь краткую информацию по этому вопросу, будте добры smile я в принципе и хочу серв запустить только для пикапа, микса и кв

PanasДата: Пятница, 03.08.12, 12:05 | Сообщение # 7

http://tf2.com.ua/forum/6-1142-1
если что не понятно пиши в личку свой скайп. Могу на словах объяснить

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Игровые сервера » TF2 Dedicated server (Windows) (Запуск и настройка)
Страница 1 из 11
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama