• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bananaz, KeeD  
Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Техподдержка » У меня вылезло окно о том что у меня заблокирован Steam ?? (Проблема со Steam)
У меня вылезло окно о том что у меня заблокирован Steam ??

docДата: Суббота, 05.05.12, 08:16 | Сообщение # 1
Здравствуйте ! !Вчера решил поиграть в Cunter-Strike Source, начал подключаться к серверу и на середине загрузки У меня вылезло окно о том что у меня заблокирован Steam Аккаунт по причине мошенничества !!И теперь когда я пытаюсь подключится к серверу СSS вылезает табличка! В подключении отказано-VAC
Вы не можете подключатся к выбранному серверу,поскольку он защищён VAC (Aнтичит Valve)
Ваш аккаунт Steam был заблокирован по причине мошенничества
Что делать может глюк какой такой!?
В службу поддержки написал но пока ответа нет!
Может вы чем поможете или подскажите хотя бы из за чего могло это произойти!???Только не нужно говорить что типа читами не нужно было пользоваться !Я читами не пользуюсь тем более на Steam !Я по началу думал может из за вируса это случилось просто вчера весь день написано было что обнаружено 2 вируса но при сканировании нечего не показало!антивирусник у меня ESET Smart Security 4

secreT_personaДата: Суббота, 30.06.12, 17:08 | Сообщение # 2

Привет! у меня такая же ситуация, незнаю что делать! подскажите кто-нибудь!!!!!!

Форум TF2.COM.UA » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » Техподдержка » У меня вылезло окно о том что у меня заблокирован Steam ?? (Проблема со Steam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • ПАРТНЕРЫ
  • ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
reklama
reklama
reklama